← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

ADQUISICIÓN DE EQUIPAMIENTO GRAFICO Y AUDIOVISUAL PARA AREAS TRANSVERSALES PROYECTO ULS 22991

Código c943342f-9658509 · UNIVERSIDAD DE LA SERENA | DIRECCIÓN DE GESTIÓN ESTRATÉGICA INSTITUCIONAL · Coquimbo

Resultado oficial

Ganó Comercial Aldea Digital Ltda. | Aldea Digital Ltda.

Monto adjudicado
CLP 1.880.840
Fecha de adjudicación
20-05-2026
Oferentes
6 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (6)

Comercial Aldea Digital Ltda. | Aldea Digital Ltda.

RUT 760728276

Ganador

COMERCIAL MATCH POINT SPA | MATCH POINT

RUT 78433600K

COMPUTACION INTEGRAL S A | COMPUTACIÓN INTEGRAL S.A.

RUT 966899700

INGENIERIA ALVEAL.CL SPA | ALVEALPRO

RUT 764904524

MAVE TECHNOLOGY SPA | MAVE TECHNOLOGY SPA

RUT 774154221

Ganador

RINCON FOTOGRAFICO SPA | Rincon Fotografico

RUT 77144752K

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
PLOTTER CANON IMAGEPROGRAF TM-350 O EQUIVALENTE1 UnidadCLP 1.880.840

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación c943342f-9658509? | GanaLicitaciones.cl