Resultado de licitación
SERVICIO DE PROTECCIÓN DE DOMINIO PARA CORREOS ELECTRÓNICOS INSTITUCIONALES DEL SSDR
Código c944732a-9666498 · SERVICIO SALUD DEL RELONCAVI | Servicio de Salud del Reloncaví · Los Lagos
Resultado oficial
Ganó DIGITAL CORP SPA | Digital Corp
- Monto adjudicado
- CLP 2.649.999
- Fecha de adjudicación
- 10-06-2026
- Oferentes
- 3 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (3)
DIGITAL CORP SPA | Digital Corp
RUT 777526154
SEGURIDAD AMERICA SSL LIMITADA | SEGURIDAD AMERICASSL LIMITADA
RUT 762233282
SGB ERP SPA | SGB-ERP
RUT 782162195
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| SE REQUIERE LA CONTRATACION DE PROTECCION DE DOMINIO PARA LOS CORREOS ELECTRONICOS INSTITUCIONALES DEL SSDR | 1 Unidad | CLP 2.649.999 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.