Resultado de licitación
COMPRA DE SERVICIOS DE PERSONAL CLÍNICO PARA APOYO EN FARMACIA DEL HOSPITAL DE YUNGAY
Código c9451cd2-9328882 · SERVICIO DE SALUD NUBLE HOSPITAL DE YUNG | Bienes y Servicios · Ñuble
Resultado oficial
Ganó CLAUDIA ANDREA CHAVARRIA FERNANDEZ | CLAUDIA ANDREA CHAVARRIA FERNANDEZ
- Monto adjudicado
- CLP 3.800
- Fecha de adjudicación
- 01-04-2024
- Oferentes
- 3 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (3)
CLAUDIA ANDREA CHAVARRIA FERNANDEZ | CLAUDIA ANDREA CHAVARRIA FERNANDEZ
RUT 151677541
LUIS CRISTIAN GONZÁLEZ AVILÉS | LUIS
RUT 187090008
VICTOR ALFONSO MORALES HERNANDEZ | VICTOR ALFONSO MORALES HERNANDEZ
RUT 201113288
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| TENS APOYO FARMACIA | 1 Hora/Hombre | CLP 3.800 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.