Resultado de licitación
Arriendo de 20 vehículos para Direccion de Salud
Código c9469a4d-9202770 · I MUNICIPALIDAD DE LA COMUNA DE EL BOSQUE | I MUNICIPALIDAD DE LA COMUNA DE EL BOSQUE · Región Metropolitana
Resultado oficial
Sin adjudicatario registrado en la fuente oficial
- Monto adjudicado
- CLP 643.000
- Fecha de adjudicación
- 28-11-2023
- Oferentes
- 17 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (17)
Nombre no informado
RUT 775001240
CRISTIAN RICARDO KULJIS RIVAS | CRISTIAN RICARDO KULJIS RIVAS
RUT 124675715
DIANA ELIZABETH SANDOVAL RETAMAL | DIANA ELIZABETH SANDOVAL RETAMAL
RUT 13555720K
EDUARDO CÉSAR LÓPEZ GUERRA | Eduardo Cesar
RUT 67110412
FERNANDO ANDRÉS JUICA VILLEGAS | FERNANDO ANDRES JUICA VILLEGAS
RUT 151380670
GUSTAVO ADOLFO GYLLEN CORREA | Turismo Gyllen
RUT 91030519
Jonathan Rigoberto Rodriguez Ruiz | Jonathan Rodriguez
RUT 139152859
JUAN CARLOS HIDELBRANDO GUINEZ VASQUEZ | JUAN CARLOS HIDELBRANDO GUINEZ VASQUEZ
RUT 77785582
JUANA DEL CARMEN ORTIZ MUJICA | JUANA DEL CARMEN ORTIZ MUJICA
RUT 143182843
LUIS ALEJANDRO FRANCO SANCHEZ | LUIS ALEJANDRO FRANCO SANCHEZ
RUT 76869413
MICHAEL ALEXIS GALLARDO MUNOZ | MICHAEL ALEXIS GALLARDO MUNOZ
RUT 158450828
MIGUEL ANGEL SOTO PALMA | MIGUEL ANGEL SOTO PALMA
RUT 70248921
PATRICIO FLAVIO CEA CANALES | Patricio Cea
RUT 73644356
STEEPHSERVIS SPA | STEEPHSERVIS SPA
RUT 774170545
TAMARA ANDREA PINO ORELLANA | TAMARA ANDREA PINO ORELLANA
RUT 179526840
TRANSPORTES D&D SPA | transportes D&D
RUT 776840130
TRANSPORTES MYM SPA | Transportes MyM
RUT 77717164K
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| 1 camioneta Doble Cabina | 1 Unidad | CLP 49.000 |
| 1 camioneta Doble Cabina | 1 Unidad | CLP 49.500 |
| 1 camioneta Doble Cabina | 1 Unidad | CLP 49.500 |
| 1 camioneta Doble Cabina | 1 Unidad | CLP 49.500 |
| 1 Suv Station o similar | 1 Unidad | CLP 49.500 |
| 1 Suv Station o similar | 1 Unidad | CLP 49.500 |
| 1 Suv Station o similar | 1 Unidad | CLP 49.500 |
| 1 Suv Station o similar | 1 Unidad | CLP 49.500 |
| 1 Suv Station o similar | 1 Unidad | CLP 49.500 |
| 1 Suv Station o similar | 1 Unidad | CLP 49.500 |
| 1 Suv Station o similar | 1 Unidad | CLP 49.500 |
| 1 Suv Station o similar | 1 Unidad | CLP 49.500 |
| 1 Suv Station o similar | 1 Unidad | CLP 49.500 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.