Resultado de licitación
HABILITACIÒN AULAS CONECTADAS ESCUELA NUEVA AMÈRIC
Código c9482816-9255228 · Ilustre Municipalidad de Quirihue | Ilustre Municipalidad de Quirihue · Ñuble
Resultado oficial
Ganó CAROLINA DEL PILAR NAVARRO GALAZ | soporte y desarrollo informatico
- Monto adjudicado
- CLP 5.500.000
- Fecha de adjudicación
- 30-11-2023
- Oferentes
- 6 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (6)
CAROLINA DEL PILAR NAVARRO GALAZ | soporte y desarrollo informatico
RUT 141344552
constructora chandia y compañia ltda | constructora chandia y compañia ltda
RUT 765827205
DATARED | DATARED
RUT 765868238
ELECTRICIDAD Y OBRAS MENORES MIJAIL NICOLAS SEPULVEDA BEISE E.I.R.L. | UNORED E.I.R.L.
RUT 772073895
JOSE LUIS | TI Business
RUT 77024515K
SEGURITEM | David Hernan
RUT 763705080
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| HABILITACION DE INFRAESTRUCTURA AULAS CONECTADAS ESCUELA NUEVA AMÈRICA | 1 Global | CLP 5.500.000 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.