Resultado de licitación
FACILITADOR-A ARTES ESCENICAS CECREA VALLENAR
Código c9487452-9498768 · SUBSECRETARÍA DE LAS CULTURAS Y LAS ARTES | SUBSECRETARÍA DE LAS CULTURAS Y LAS ARTES · Atacama
Resultado oficial
Ganó MIGUEL SEBASTIÁN GAJARDO CUCURULL | Miguel Sebastian
- Monto adjudicado
- CLP 24.282.000
- Fecha de adjudicación
- 19-03-2025
- Oferentes
- 2 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (2)
MIGUEL SEBASTIÁN GAJARDO CUCURULL | Miguel Sebastian
RUT 182188972
NICOLE KARIME BALBOA ZEPEDA | NICOLE KARIME BALBOA ZEPEDA
RUT 17195438K
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| FACILITADOR/A ARTES ESCENICAS CECREA VALLENAR | 1 Unidad | CLP 24.282.000 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.