Resultado de licitación
Servicio de levantamiento de un modelo de liderazgo para ProChile y generación de una malla de capacitación alineada a dicho modelo para fortalecer las competencias de las jefaturas
Código c9490da3-9332356 · DIRECCION GENERAL DE PROMOCION DE EXPORTACIONES | MN PROMOCION DE EXPORTACIONES · Región Metropolitana
Resultado oficial
Ganó Angela Maria | Talent Up
- Monto adjudicado
- CLP 4.900.000
- Fecha de adjudicación
- 12-04-2024
- Oferentes
- 6 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (6)
Angela Maria | Talent Up
RUT 764350782
Diaz y Muñoz Consultores Limitada | Desarrollo proximo
RUT 76114037K
ESTUDIOS SOCIALES SPA | ESTUDIOS SOCIALES
RUT 776139572
P & P CONSULTORES ASOCIADOS SPA | PYP Consultores
RUT 766477402
RICARDO JOSÉ VELASCO RAMÍREZ, CONSULTORÍA Y ASESORÍA EN RECURSOS HUMAN | Ricardo Velasco Company Consultoría
RUT 76467555K
Sintoniza, personas y organización | Sintoniza, personas y organización
RUT 765152941
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| Servicio de levantamiento de un modelo de liderazgo para ProChile y generación de una malla de capacitación alineada a dicho modelo para fortalecer las competencias de las jefaturas | 1 Unidad | CLP 4.900.000 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.