Resultado de licitación
ASESORÍA TÉCNICA PARA LA REALIZACIÓN DE PLADECO
Código c94ba4f7-9570231 · I MUNICIPALIDAD DE NAVIDAD | I MUNICIPALIDAD DE NAVIDAD · O'Higgins
Resultado oficial
Ganó BARTOLOMÉ ERNESTO SALAZAR MÜLLER | Bartolomé Salazar Müller
- Monto adjudicado
- CLP 13.500.000
- Fecha de adjudicación
- 02-09-2025
- Oferentes
- 10 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (10)
BARTOLOMÉ ERNESTO SALAZAR MÜLLER | Bartolomé Salazar Müller
RUT 124157056
BASTIAN FRANCO LIBERONA ARAYA | BASTIAN FRANCO LIBERONA ARAYA
RUT 186117115
CONSULTORA MANUEL CONTRERAS LÓPEZ E.I.R.L. | Dinámica Costera E.I.R.L
RUT 771613942
Estratégica Consultores | Estratégica Consultores
RUT 763348636
GASPAR ARTURO FOURE CARLOZA | Gaspar Fouré Carloza
RUT 130200311
LEONARDO RENE OSCAR PERALTA MALIG | LEONARDO RENE OSCAR PERALTA MALIG
RUT 10356963K
Mapocho | Mapocho Consultores
RUT 778468506
Praxis Consultores Asociados Ltda. | Praxis Consultores Asociados Ltda.
RUT 763875652
SOCIEDAD DE PROFESIONALES AIREFRESCO SP LIMITADA | AIREFRESCO SP LIMITADA
RUT 779232719
SOCIEDAD SAN ENRIQUE SPA | SOCIEDAD SAN ENRIQUE
RUT 778102625
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| SERVICIO DE ASESORÍA TÉCNICA PARA LA REALIZACIÓN DEL PLAN DE DESARROLLO COMUNAL 2026-2030 | 1 Unidad | CLP 13.500.000 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.