← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

ADQUISICIÓN DE MATERIALES DE CONSTRUCCIÓN AMPLIACIÓN CENTRO DE ENCUENTRO COMUNITARIO Y CULTURAL ANTUMAPU

Código c94bdf6d-9402048 · I MUNICIPALIDAD DE QUILLOTA | IMUNI_QUILLOTA ADQUISICIONES · Valparaíso

Resultado oficial

Ganó COFRE ARELLANO SPA | PROAC SPA

Monto adjudicado
CLP 3.421.012
Fecha de adjudicación
13-08-2024
Oferentes
3 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (3)

COFRE ARELLANO SPA | PROAC SPA

RUT 774512519

COMERCIAL CARTAGENA LIMITADA | COMERCIAL CARTAGENA SPA

RUT 768780234

Ganador

Harro Ingeniería & Consultores Limitada | Harro Industrial y Energías

RUT 762230135

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
MATERIALES DE CONSTRUCCIÓN PARA AMPLIACIÓN Y MEJORAMIENTO DE CENTRO DE ENCUENTRO ANTUMAPU.1 GlobalCLP 3.421.012

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación c94bdf6d-9402048? | GanaLicitaciones.cl