← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

ADQUISICIÓN DE FORNITURA Y PORTA CARABINAS PARA LA ESCUELA NAVAL

Código c94c7ec8-9411386 · DIRECCION DE ABASTECIMIENTO DE LA ARMADA | ESCUELA NAVAL "ARTURO PRAT" · Valparaíso

Resultado oficial

Ganó DIOMARIS GRICELIS SUAREZ LARA | Gabriel

Monto adjudicado
CLP 5.378.151
Fecha de adjudicación
05-09-2024
Oferentes
1 empresa
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (1)

DIOMARIS GRICELIS SUAREZ LARA | Gabriel

RUT 237070720

Ganador

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
CARTUCHERAS RECTANGULARES EN CUERO BLANCO PORTA MUNICIONES (CAJAS) SE ADJUNTA ANEXO CON CARACTERÍSTICAS TÉCNICAS, SE DEBE ENTREGAR UNA MUESTRA ANTES DEL CIERRE DE LA LICITACIÓN.200 UnidadCLP 15.190
CINTURON (CINCHAS) EN CUERO BLANCO T/BRONCE SIN CHAPA, SE ADJUNTA ANEXO CON CARACTERÍSTICAS TÉCNICAS, SE DEBE ENTREGAR UNA MUESTRA ANTES DEL CIERRE DE LA LICITACIÓN.100 UnidadCLP 14.500
PORTA FUSIL CON HEBILLA DE BRONCE Y TETON PARA CARABINA STYER,SE ADJUNTA ANEXO CON CARACTERÍSTICAS TÉCNICAS, SE DEBE ENTREGAR UNA MUESTRA ANTES DEL CIERRE DE LA LICITACIÓN.100 UnidadCLP 8.901,51

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.