Resultado de licitación
DISEÑO ADQUISICION E INSTALACIÓN INICIAL DE CUBIERTA TIPO CARPA
Código c94de8ab-9389111 · I MUNICIPALIDAD DE LLANQUIHUE | I MUNICIPALIDAD DE LLANQUIHUE · Los Lagos
Resultado oficial
Ganó CAMBAR S.A | CAMBAR S.A
- Monto adjudicado
- CLP 18.900.000
- Fecha de adjudicación
- 14-08-2024
- Oferentes
- 2 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (2)
CAMBAR S.A | CAMBAR S.A
RUT 761957058
GRUPO DE EMPRESAS BAHIA BLANCA SPA | GRUPO DE EMPRESAS BAHIA BLANCA
RUT 778159392
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| SE REQUIERE DISEÑO, ADQUISICION E INSTALACIÓN INICIAL DE CUBIERTA TIPO CARPA EN LA COMUNA DE LLANQUIHUE, SEGUN LAS BASES ADMINISTRATIVAS, ESPECIFICACIONES TÉCNICAS Y DEMAS DOCUMENTOS QUE FORMAN PARTE DE LA PROPUESTA. | 1 Unidad | CLP 18.900.000 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.