← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

Climatización de patios interiores y laboratorio C - Readjudicada en Id 1057977-2-R124

Código c950374c-9292572 · SERVICIO SALUD DEL RELONCAVI | SERVICIO SALUD DEL RELONCAVI · Los Lagos

Resultado oficial

Ganó CLIMATIZACION JOEL ALEJANDRO GARCIA BOSCH EMPRESA INDIVIDUAL DE RESPON | CLIMA DEL AIRE EIRL

Monto adjudicado
CLP 66.210.656
Fecha de adjudicación
05-04-2024
Oferentes
3 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (3)

CLIMATIZACION JOEL ALEJANDRO GARCIA BOSCH EMPRESA INDIVIDUAL DE RESPON | CLIMA DEL AIRE EIRL

RUT 76444101K

INGESOL SPA | INGESOL SPA

RUT 762453975

SYS INGENIERÍA SPA | SYS INGENIERIA SPA

RUT 773898677

Ganador

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
Climatización de patios interiores y laboratorio CESFAM RNH1 UnidadCLP 66.210.656

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación c950374c-9292572? | GanaLicitaciones.cl