Resultado de licitación
Tarjetas Gift Card físicas para compras en Supermercados. Pedido 4800
Código c951d3ef-9236611 · CORPORACION MUNICIPAL DE EDUCACION,SALUD,CULTURA Y ATENCION AL MENOR, | ÁREA BIENESTAR · Valparaíso
Resultado oficial
Ganó Administradora de Servicios Cencosud Limitada | Venta Empresa Cencosud
- Monto adjudicado
- CLP 4.000.000
- Fecha de adjudicación
- 09-11-2023
- Oferentes
- 4 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (4)
Administradora de Servicios Cencosud Limitada | Venta Empresa Cencosud
RUT 773124809
FIDELOGIST SPA | FIDELOGIST
RUT 77531804K
Prosueños | Prosueños
RUT 763342247
SOCIEDAD DE CONFECCIONES CLER LIMITADA | CLER
RUT 760450812
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| Tarjetas Gift Card físicas para compras en Supermercados. Pedido 4800 | 1 Unidad | CLP 4.000.000 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.