Resultado de licitación
Servicio de Asesoría Técnica UO Ovinos Chiloe
Código c9528ea0-9380317 · INSTITUTO DE DESARROLLO AGROPECUARIO | INSTITUTO DE DESARROLLO AGROPECUARIO · Los Lagos
Resultado oficial
Ganó Ximena Alejandra | SOCIEDAD GALLEGOS Y RETAMAL LIMITADA
- Monto adjudicado
- CLP 111.839.616
- Fecha de adjudicación
- 22-07-2024
- Oferentes
- 1 empresa
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (1)
Ximena Alejandra | SOCIEDAD GALLEGOS Y RETAMAL LIMITADA
RUT 763949575
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| SERVICIO DE ASESORIA TÉCNICA UO OVINOS CHILOE | 1 Unidad | CLP 111.839.616 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.