← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

B/C Consola de audio digital para Aula Magna

Código c956739c-9281414 · UNIVERSIDAD DE LA FRONTERA | Universidad de la Frontera · La Araucanía

Resultado oficial

Ganó CBP INGENIERÍA Y CONSTRUCCIÓN EIRL | CBP INGENIERÍA Y CONSTRUCCIÓN EIRL

Monto adjudicado
CLP 5.042.006
Fecha de adjudicación
30-01-2024
Oferentes
12 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (12)

CBP INGENIERÍA Y CONSTRUCCIÓN EIRL | CBP INGENIERÍA Y CONSTRUCCIÓN EIRL

RUT 76510629K

Ganador

COMERCIALIZADORA Y SERVICIOS NUEVO HORIZONTE LIMITADA | NUEVO HORIZONTE LIMITADA

RUT 761333992

EDITORIAL ARTIDIX LIMITADA | ARTIDIX

RUT 774492240

INFRAESTRUCTURAS DEPORTIVAS Y RECREACIONALES CHILE SPA | IDR CHILE SpA

RUT 76176585K

INGENIERIA ALVEAL.CL SPA | ALVEALPRO

RUT 764904524

Inmobiliaria Innova SpA | Inmobiliaria Innova SpA

RUT 769240829

Israel | AUDIOCOMPRAS

RUT 768478163

La Casa del Musico | RINCON DEL MUSICO

RUT 761259075

TECHNICAL SPA | TECHNICAL SPA

RUT 768598142

TECNOCAM SPA | TECNOCAM SPA.

RUT 764843169

TECNOLOGIA Y COMPUTACION EMMETT LIMITADA | EMMETT INGENIERIA LIMITADA

RUT 779481301

VIDEOWALL Corporation SPA | VIDEOWALL Ingeniería Audiovisual

RUT 768996903

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
ADQUISICIÓN DE Consola de audio digital para Aula Magna, DE ACUERDO A EETT DETALLADOS EN ESTE DOCUMENTO BASE1 UnidadCLP 5.042.006

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación c956739c-9281414? | GanaLicitaciones.cl