Resultado de licitación
ESTUDIO DIAGNÓSTICO Y RELATO RUTA DE LA MEMORIA
Código c956eeab-9521325 · MINISTERIO DE BIENES NACIONALES | MINISTERIO DE BIENES NACIONALES · Los Lagos
Resultado oficial
Ganó CORPORACION COMUNIDAD VINCULOS | Comunidad Vínculos
- Monto adjudicado
- CLP 19.500.000
- Fecha de adjudicación
- 19-05-2025
- Oferentes
- 4 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (4)
CORPORACION COMUNIDAD VINCULOS | Comunidad Vínculos
RUT 651209587
MARÍA FERNANDA CASORZO PINO | María Fernanda Casorzo Pino
RUT 105616457
O N G POLOC | POLOC
RUT 656713402
PABLO ROBLEDO CONSULTOR E.I.R.L. | Pilpilén Consultores
RUT 776795232
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| “Estudio Diagnóstico, levantamiento y relato de la Ruta de la Memoria de la región de Los Lagos” | 1 Unidad | CLP 19.500.000 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.