Resultado de licitación
DESARROLLO DE PROYECTO DE CLIMATIZACIÓN EN RECINTOS MUNICIPALES
Código c9577a50-9467521 · I MUNICIPALIDAD DE PROVIDENCIA | Dirección de Secpla · Región Metropolitana
Resultado oficial
Ganó .AYF ASESORÍA CHILE SPA | .AYF ASESORÍA CHILE SPA
- Monto adjudicado
- CLP 4.980.000
- Fecha de adjudicación
- 17-01-2025
- Oferentes
- 4 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (4)
.AYF ASESORÍA CHILE SPA | .AYF ASESORÍA CHILE SPA
RUT 771490891
Acrílicos Acrilandia SpA | Acrilandia
RUT 767007647
Ernst Basler y Partner Chile SpA | EBP Chile SpA
RUT 76213912K
SERVICIO SOLAR SPA | SERVICIO SOLAR SPA
RUT 777042491
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| Valor Total Neto del Contrato "DESARROLLO DE PROYECTO DE CLIMATIZACIÓN EN RECINTOS MUNICIPALES" en concordancia con lo informado en el Formulario N°3 | 1 Global | CLP 4.980.000 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.