← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

DÍA DEL TEATRO Y DEL PATRIMONIO 2023

Código c95844a9-9169783 · I MUNICIPALIDAD DE ALGARROBO | I MUNICIPALIDAD DE ALGARROBO · Valparaíso

Resultado oficial

Ganó AMERICA CREATIVA | AMERICA CREATIVA

Monto adjudicado
CLP 18.487.395
Fecha de adjudicación
24-05-2023
Oferentes
4 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (4)

AMERICA CREATIVA | AMERICA CREATIVA

RUT 76857409K

CRISTIAN ANDRÉS SILVA AZÓCAR | KRIMAEVENTOS

RUT 135602493

Ganador

LUCAS ALBERTO MOYANO ROZAS | Publiaudio

RUT 200005120

MARCO ANTONIO SILVA SILVA | Mass Eventos

RUT 14488017K

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
SERVICIO DE PRODUCCIÓN PARA EL DÍA DEL TEATRO Y DEL PATRIMONIO 20231 UnidadCLP 18.487.395

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación c95844a9-9169783? | GanaLicitaciones.cl