← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

SERVICIO DE RECEPCION Y ORIENTACION A USUARIO HOSPITAL REGIONAL COYHAIQUE

Código c9589432-9244732 · SERVICIO NACIONAL DE SALUD HOSPITAL DE C | LICITACIONES Y COMPRA DE SERVICIOS · Aysén

Resultado oficial

Sin adjudicatario registrado en la fuente oficial

Monto adjudicado
CLP 6.049.000
Fecha de adjudicación
30-11-2023
Oferentes
4 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (4)

Nombre no informado

RUT 775001240

AINHOA PATAGONIA SPA | AINHOA PATAGONIA SPA

RUT 772057458

Ganador

CONSULTORA Y COMERCIALIZADORA ADVANCE APC LIMITADA | APC Capital Humano

RUT 763530116

SOCIEDAD DE SEGURIDAD PRIVADA Y SERVICIOS LIMITADA | PROSERV LTDA

RUT 761533347

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
Servicio de recepción y orientación de usuarios indicar valor neto a cobrar mensualmente por este servicio.1 UnidadCLP 6.049.000

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.