Resultado de licitación
ADQUISICION MATERIAL DIDACTICO SALA CUNA ESPUMITA
Código c959608c-9252255 · I MUNICIPALIDAD DE QUILLECO | I MUNICIPALIDAD DE QUILLECO · Biobío
Resultado oficial
Ganó ALM INVERSIONES SPA | Picabú
- Monto adjudicado
- CLP 2.504.311
- Fecha de adjudicación
- 09-11-2023
- Oferentes
- 7 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (7)
ALM INVERSIONES SPA | Picabú
RUT 773786933
Arlekín | Arlekín
RUT 764696034
AZCORBEBEITIA JUAN MANUEL LIMITADA | AZCORBEBEITIA JUAN MANUEL LIMITADA
RUT 825740007
COMERCIAL INTERMEDICA LIMITADA | intermedica ltda
RUT 762051370
COMERCIALIZADORA RINCON DIDACTICO LIMITADA | RINCON DIDACTICO
RUT 760804320
Edukim | Edukim
RUT 764221907
FEROR SPA | CAPENANE
RUT 763062422
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| MATERIAL DIDACTICO PARA SALA CUNA ESPUMITA SEGÚN BASES, ANEXOS CON ESPECIFICACIONES Y ANEXO ECONÓMICO N° 3. | 1 Unidad | CLP 2.504.311 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.