Resultado de licitación
SEREMI LOS RÍOS REQUIERE LA ADQUISICIÓN DE INSUMOS PARA COLACIONES Y PAUSAS DE CAFÉ EN EL MARCO DE LA PROGRAMACIÓN ANUAL 2024 DEL PROGRAMA CENTROS DE CREACIÓN (CECREA) VALDIVIA, DEL MINISTERIO DE LAS CULTURAS, LAS ARTES Y EL PATRIMONIO, REGIÓN DE LOS RÍOS
Código c959cffc-9364832 · SUBSECRETARÍA DE LAS CULTURAS Y LAS ARTES | Consejo de la Cultura y Las Artes Región de Los Ríos · Región Metropolitana
Resultado oficial
Ganó COMERCIALIZADORA Y DISTRIBUIDORA SURPLUS SPA | SURPLUS
- Monto adjudicado
- CLP 4.475.150
- Fecha de adjudicación
- 25-06-2024
- Oferentes
- 1 empresa
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (1)
COMERCIALIZADORA Y DISTRIBUIDORA SURPLUS SPA | SURPLUS
RUT 777568663
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| INSUMOS PARA COLACIONES Y PAUSAS DE CAFÉ EN EL MARCO DE LA PROGRAMACIÓN ANUAL 2024 DEL PROGRAMA CENTROS DE CREACIÓN (CECREA) VALDIVIA | 1 Unidad | CLP 4.475.150 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.