Resultado de licitación
DISEÑO, MEDIATIZACIÓN Y MONTAJE DE CURSO CONSIDERACIÓN DEL CAMBIO CLIMÁTICO EN EL SEIA
Código c95a98f0-9389846 · SERVICIO DE EVALUACION AMBIENTAL | Servicio de Evaluación Ambiental - Sea · Región Metropolitana
Resultado oficial
Ganó CAPACITACIÓN EASYLIT LIMITADA | EASYLIT CAPACITACIONES
- Monto adjudicado
- CLP 3.986.500
- Fecha de adjudicación
- 09-08-2024
- Oferentes
- 4 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (4)
CAPACITACIÓN EASYLIT LIMITADA | EASYLIT CAPACITACIONES
RUT 774436952
e-voluciona | e-voluciona
RUT 766887090
ICONLABS SPA | ICONLABS SPA
RUT 767391668
NUCLEO EDUCATIVO | NUCLEO EDUCATIVO
RUT 96940740K
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| Desarrollar el curso e-learning Consideración del Cambio Climático en el SEIA en la plataforma SEA Capacita. Se espera que, al finalizar el curso, las y los participantes puedan describir los principales aspectos de la implementación del cambio cli | 1 Unidad | CLP 3.986.500 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.