← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

Servicio de aseo oficina provincial de Osorno Seremi de Bienes Nacionales

Código c95b4cad-9323225 · MINISTERIO DE BIENES NACIONALES | SEREMI de Los Lagos · Región Metropolitana

Resultado oficial

Ganó CARLA ALEJANDRA RODRIGUEZ GARCES | CARLA ALEJANDRA RODRIGUEZ GARCES

Monto adjudicado
CLP 2.647.059
Fecha de adjudicación
21-03-2024
Oferentes
3 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (3)

CARLA ALEJANDRA RODRIGUEZ GARCES | CARLA ALEJANDRA RODRIGUEZ GARCES

RUT 167813860

CONSTRUCTORA G y E SPA | CONSTRUCTORA G y E SPA

RUT 766741142

Ganador

EMPRESAS OHANA SPA | EMPRESAS OHANA SPA

RUT 779000451

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
Servicio de Aseo, Limpieza y Mantención para la Oficina Provincial de Bienes Nacionales de Osorno, región de los Lagos ubicada en calle Los Carrera N° 1291, Oficina 3, Teléfono 64-2646430, por el período comprendido desde el 01 de abril de 2024 al 31 AñoCLP 2.647.059

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación c95b4cad-9323225? | GanaLicitaciones.cl