Resultado de licitación
Conservación Cubierta Escuela Luis Martinez G.
Código c95bf991-9250998 · I MUNICIPALIDAD DE TUCAPEL | I MUNICIPALIDAD DE TUCAPEL · Biobío
Resultado oficial
Sin adjudicatario registrado en la fuente oficial
- Monto adjudicado
- CLP 106.133.249
- Fecha de adjudicación
- 22-12-2023
- Oferentes
- 4 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (4)
Nombre no informado
RUT 775001240
ALTO SUR | ALTO SUR
RUT 767064209
Constructora Cimientos EIRL | Constructora Cimientos
RUT 76032695K
MILTON ANTONIO NEIRA MÉNDEZ | Milton Neira Mendez
RUT 136175343
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| Conservación emergencia cubierta escuela Luis Martinez González de Huépil | 1 Global | CLP 106.133.249 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.