← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

CONFECCION E INSTALACIÓN DE CORTINAS PARA SALAS DE CLASES Y OFICINAS EDIFICIO TIRANA UTA-IQUIQUE

Código c95c9ee8-9109297 · UNIVERSIDAD DE TARAPACA | DIRECCION GENERAL DE SEDES · Tarapacá

Resultado oficial

Ganó ALBARIEL CORTINAJES Y DECORACIONES SPA | Albariel

Monto adjudicado
CLP 10.000.000
Fecha de adjudicación
31-03-2023
Oferentes
9 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (9)

ALBARIEL CORTINAJES Y DECORACIONES SPA | Albariel

RUT 766873936

COMERCIAL LUVETEC LIMITADA | Comercial Luvetec Limitada

RUT 763537374

HUGO ORLANDO BALBOA CHAMORRO | HUGO ORLANDO BALBOA CHAMORRO

RUT 53119530

PATRICIO ALBERTO ALBORNOZ LAGOS | Patricio Alberto Albornoz Lagos

RUT 121055880

PLAY ROLLER SPA | Cortinas play roller

RUT 77538252K

Ganador

PUBLICTRAIL INVESTMENT LIMITADA | PUBLICTRAIL INVESTMENT LTDA

RUT 775001240

RODOLFO | EUROSOL

RUT 768795118

Sociedad Comercial Altizza Ltda. | Unidad Altizza

RUT 760199982

VERÓNICA KAY TIRADO RIQUELME | VERONICA KAY TIRADO RIQUELME

RUT 72066561

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
CONFECCIÓN E INSTALACIÓN DE CORTINAS SEGÚN ANEXO 2 "ESPECIFICACIONES TÉCNICAS"1 GlobalCLP 10.000.000

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación c95c9ee8-9109297? | GanaLicitaciones.cl