Resultado de licitación
KIT ARTICULOS DE LIBRERIA PARA JARDIN INFANTIL - 5622 - (J.F.O.)
Código c95cf6f2-9462566 · I MUNICIPALIDAD DE VINA DEL MAR | I MUNICIPALIDAD DE VINA DEL MAR · Valparaíso
Resultado oficial
Ganó CASTILLA Y ARAGON SPA | CASTILLA Y ARAGON
- Monto adjudicado
- CLP 2.902.460
- Fecha de adjudicación
- 30-12-2024
- Oferentes
- 12 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (12)
CASTILLA Y ARAGON SPA | CASTILLA Y ARAGON
RUT 969895307
COMERCIAL RED OFFICE LIMITADA | Redoffice Region Metropolitana
RUT 770128706
Comercial San Fernando | Comercial San Fernando
RUT 761946684
Edimar alexis | El Comerciante
RUT 767597320
Empresas SyP Ltda | Empresas SyP Ltda
RUT 771515444
GESCOM INGENIERÍA Y GESTIÓN LOGÍSTICA LIMITADA | Gescom
RUT 779948218
JORGE DANIEL TORO PONCE DE LEÓN | Jorge Daniel
RUT 159117235
MARÍA EUGENIA CASTILLO NICULCAR | MARIA EUGENIA CASTILLO NICULCAR
RUT 114672831
MI-EMPORIO.CL SPA | Mi Emporio
RUT 764412419
RIAL SERVICIOS LOGISTICOS S.A | RIAL S.A.
RUT 772055978
SOCIEDAD COMERCIAL DISTRIBUCION GLOBAL LIMITADA | Distribucion Global
RUT 761007327
TRANSPORTES, LOGÍSTICA Y DISTRIBUCIÓN GROUP SPA | TLD GROUP
RUT 777430750
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| Se requiere Kit Artículos de Librería. De acuerdo a ficha técnica en adjuntos. | 1 Kit | CLP 2.902.460 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.