← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

ENVARILLADO, DESTAPE Y LIMPIEZA DEL SISTEMA DE ALCANTARILLADO Y CÁMARAS

Código c95e9fe5-9221390 · CORP ADMINISTRATIVA DEL PODER JUDICIAL | TOP de Copiapo · Atacama

Resultado oficial

Ganó AMFFAL SPA | AMFFAL SPA

Monto adjudicado
CLP 2.831.190
Fecha de adjudicación
14-12-2023
Oferentes
4 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (4)

AMFFAL SPA | AMFFAL SPA

RUT 787473709

BIOVECTOR INGENIERIA AMBIENTAL & SANITARIA | BIOVECTOR SPA

RUT 763221741

HECTOR EDUARDO ZELADA ORELLANA | HECTOR EDUARDO ZELADA ORELLANA

RUT 81668272

Ganador

JUAN RODOLFO DINAMARCA HERNÁNDEZ | Las Princesas

RUT 114025771

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
SERVICIO ENVARILLADO, DESTAPE Y LIMPIEZA DEL SISTEMA DE ALCANTARILLADO Y CÁMARAS DEL EDIFICIO QUE ALBERGA EL JUZGADO DE GARANTÍA DE COPIAPÓ Y EL TRIBUNAL ORAL EN LO PENAL DE COPIAPÓ1 UnidadCLP 2.831.190

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación c95e9fe5-9221390? | GanaLicitaciones.cl