← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

MEJORAMIENTO DE INFRAESTRUCTURA TECHUMBRE Y CIELO INTERIOR

Código c95f6c8b-9448321 · I MUNICIPALIDAD DE CATEMU | Salud · Valparaíso

Resultado oficial

Ganó CONTRATISTA Y OBRAS MENORES ANDRES M. GARCIA VICENCIO EMPRESA INDIVIDU | SEYCA EIRL

Monto adjudicado
CLP 5.882.352
Fecha de adjudicación
28-11-2024
Oferentes
3 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (3)

CONTRATISTA Y OBRAS MENORES ANDRES M. GARCIA VICENCIO EMPRESA INDIVIDU | SEYCA EIRL

RUT 761593862

INGENIERIA Y CONSTRUCCION SEMOTI SPA | SEMOTI

RUT 778383934

Ganador

JOSÉ LUIS GARAY MORENO | JoseLuisGaray

RUT 98904077

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
MEJORAMIENTO DE INFRAESTRUCTURA TECHUMBRE Y CIELO INTERIOR CESFAM DR. EDUARDO RAGGIO LANATA (ESPECIFICACIONES TECNICAS ADJUNTA)1 UnidadCLP 5.882.352

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación c95f6c8b-9448321? | GanaLicitaciones.cl