← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

PROFESIONAL DE RIEGO PARA AGENCIA DE ÁREA LA CALER

Código c95f8f85-9667236 · INSTITUTO DE DESARROLLO AGROPECUARIO | INSTITUTO DE DESARROLLO AGROPECUARIO · Valparaíso

Resultado oficial

Ganó ALEJANDRO THOMAS ENRIQUE GONZALEZ LINCOLAO | ALEJANDRO THOMAS ENRIQUE GONZALEZ LINCOLAO

Monto adjudicado
CLP 15.678.750
Fecha de adjudicación
16-06-2026
Oferentes
3 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (3)

ALEJANDRO THOMAS ENRIQUE GONZALEZ LINCOLAO | ALEJANDRO THOMAS ENRIQUE GONZALEZ LINCOLAO

RUT 204631700

CARLA ISIDORA ELGUETA GALDAMES | CARLA ISIDORA ELGUETA GALDAMES

RUT 201812402

Ganador

VÍCTOR MANUEL MUÑOZ PORTIÑO | VICTOR MANUEL MUNOZ PORTINO

RUT 185010287

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
APRUEBA BASES DE LICITACIÓN PÚBLICA PARA LA CONTRATACIÓN DE SERVICIO “PROFESIONAL DE APOYO PARA LA COMPLEMENTACION EN LA EJECUCION DE LOS PROGRAMAS DE RIEGO DE LA AGENCIA DE AREA LA CALERA”, REGION DE VALPARAISO1 UnidadCLP 15.678.750

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación c95f8f85-9667236? | GanaLicitaciones.cl