Resultado de licitación
MANTENCIÓN Y NORMALIZACIÓN EMPALME ELECTRICO
Código c963785b-9278366 · I MUNICIPALIDAD DE ANTUCO | I MUNICIPALIDAD DE ANTUCO · Biobío
Resultado oficial
Ganó CHRISTIAN LEON ORELLANA ELECTRICIDAD Y ELECTRONICA E.I.R.L. | GOBAR
- Monto adjudicado
- CLP 10.437.500
- Fecha de adjudicación
- 08-04-2024
- Oferentes
- 3 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (3)
CHRISTIAN LEON ORELLANA ELECTRICIDAD Y ELECTRONICA E.I.R.L. | GOBAR
RUT 766919170
ECEACE SPA | ECEACE SPA
RUT 770358256
INFOELEC SPA | Julio
RUT 768071071
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| Servicio de Mantención y Normalización de Empalme Eléctrico Edificio Municipalidad de Antuco. Ver Bases de Licitación y Anexos | 1 Global | CLP 10.437.500 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.