Resultado de licitación
CONSERV. EMERGENCIA TECHUMBRE DE MULTICANCHA D-58
Código c9641dff-9355338 · CORP MUNICIPAL DE DESARROLLO SOCIAL DE A | CORP MUNICIPAL DE DESARROLLO SOCIAL DE A · Antofagasta
Resultado oficial
Ganó ENRIQUE SAÚL MIRANDA SANTIS | ENRIQUE SAUL MIRANDA SANTIS
- Monto adjudicado
- CLP 58.457.945
- Fecha de adjudicación
- 01-07-2024
- Oferentes
- 4 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (4)
ENRIQUE SAÚL MIRANDA SANTIS | ENRIQUE SAUL MIRANDA SANTIS
RUT 65288826
G2 INGENIERÍA Y CONSTRUCCIÓN SPA | G2 INGENIERIA Y CONSTRUCCIÓN
RUT 772289626
IRPA SPA | IRPA SPA
RUT 770517575
juan | Servisab SpA
RUT 769026886
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| Se requiere la contratación de la “CONSERVACIÓN DE EMERGENCIA TECHUMBRE DE MULTICANCHA, ESCUELA JAPÓN, D-58 | 1 Global | CLP 58.457.945 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.