Resultado de licitación
Reparación de Baches
Código c964ad3c-9456783 · I MUNICIPALIDAD DE SAN JAVIER | I MUNICIPALIDAD DE SAN JAVIER · Maule
Resultado oficial
Ganó CASEP INGENIERIA Y CONSTRUCCION SPA | Casep Spa
- Monto adjudicado
- CLP 23.376.046
- Fecha de adjudicación
- 04-03-2025
- Oferentes
- 6 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (6)
CASEP INGENIERIA Y CONSTRUCCION SPA | Casep Spa
RUT 770067030
CONSTRUCTORA BENAVENTE GUTIERREZ LIMITADA | GOVÍAS LTDA.
RUT 776650730
constructora Santa Sofia SpA | Constructora Santa Sofia spa
RUT 761605631
CORREA & OLIVARES LIMITADA | Constructora C y O
RUT 761105922
RAICES CONSTRUCCIONES SPA | RAICES CONSTRUCCIONES SpA
RUT 775720433
RAM - RAM CONSTRUCCIONES SPA | ram
RUT 775483784
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| REPARACIÓN BACHES DIVERSOS SECTORES, COMUNA SAN JAVIER | 1 Global | CLP 23.376.046 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.