Resultado de licitación
CONTRATACIÓN DEL SERVICIO DE MANTENCIÓN DE EQUIPOS DE CLIMATIZACIÓN DEL CENTRO DE REHABILITACIÓN CAPREDENA LA FLORIDA
Código c965e032-9521581 · CAJA DE PREVISION DE LA DEFENSA NACIONAL | U. ADQUISICIONES CENTRO SALUD Y REHABILITACION · Región Metropolitana
Resultado oficial
Ganó CLIMAESTABLE SERVICIOS SPA | CLIMAESTABLE SERVICIOS SPA
- Monto adjudicado
- CLP 4.539.000
- Fecha de adjudicación
- 23-05-2025
- Oferentes
- 10 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (10)
CLIMAESTABLE SERVICIOS SPA | CLIMAESTABLE SERVICIOS SPA
RUT 771919081
COMERCIALIZADORA LH SPA | COMERCIALIZADORA LH SPA
RUT 777989898
ECUACLIMA CLIMATIZACIONES SPA | Climatizacion
RUT 766026095
Intelclima Ltda | INTELCLIMA
RUT 764313321
JDM CLIMATIZACION SPA | JDM CLIMATIZACION SpA
RUT 770493722
JEAN RUBIO CLIMATIZACION E.I.R.L. | JR CLIMATIZACION
RUT 764714016
MORETO CLIMA LIMITADA | MORETO CLIMA LTDA
RUT 763440540
MULTISERVICIOS EN CLIMA ELECTROMECANICA HIDRAULICA SPA | Electroclima Multiservicios spa
RUT 775239735
MUNDO SERVI INGENIERÍA Y MANTENCIÓN LIMITADA | MUNDO SERVI LIMITADA
RUT 771203795
SERVICIOS INDUSTRIALES REFRYELECT SPA | REFRYELECT SPA
RUT 775519320
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| SERVICIO DE MANTENCIÓN DE EQUIPOS DE CLIMATIZACION DEL CENTRO DE REHABILITACIÓN LA FLORIDA CAPREDENA. | 1 Unidad | CLP 4.539.000 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.