← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

Adquisición ajuar ingreso CC 1100065012 - Readjudicada en Id 3436-82-R123

Código c966fa66-9175090 · COMANDO DE APOYO A LA FUERZA | Escuela de Suboficiales - ESCSOF · Región Metropolitana

Resultado oficial

Ganó ABASTECIMIENTOS GENERALES SPA | Be Here SpA

Monto adjudicado
CLP 6.554.530
Fecha de adjudicación
28-06-2023
Oferentes
6 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (6)

ABASTECIMIENTOS GENERALES SPA | Be Here SpA

RUT 775361786

Atrium OKB Chile S.A. | Atrium OKB Chile S.A.

RUT 995258900

CATTA SpA | CATTA SpA

RUT 762072084

Ganador

COMERCIAL E INDUSTRIAL DAGOWAY TRADE SPA | Dagoway Trade SpA

RUT 784774902

COMERCIAL FOURTEX SPA | FOURTEX

RUT 775522240

Ganador

Soto y Yàñez Limitada | Comercializadora ICEBERG Limitad

RUT 760847127

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
LENTES DE NATACIÓN, ESPECIFICACIÓN TÉCNICA ANEXA543 UnidadCLP 3.247
GORROS DE NATACIÓN, ESPECIFICACIÓN TÉCNICA ANEXA543 UnidadCLP 1.550
TRAJE DE BAÑO VARÓN, ESPECIFICACIÓN TÉCNICA ANEXA476 UnidadCLP 5.500
TRAJE DE BAÑO DAMA, ESPECIFICACIÓN TÉCNICA ANEXA67 UnidadCLP 19.877

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación c966fa66-9175090? | GanaLicitaciones.cl