Resultado de licitación
MATERIAL DE ASEO PARA ESTABLECIMIENTOS EDUCACIONALES DE LA COMUNA DE SANTA BARBARA
Código c96734b7-9508058 · I MUNICIPALIDAD DE SANTA BARBARA | Departamento De Educacion Municipal · Biobío
Resultado oficial
Ganó BLUE MIX SPA | BLUE MIX SPA
- Monto adjudicado
- CLP 5.099.570
- Fecha de adjudicación
- 07-04-2025
- Oferentes
- 5 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (5)
BLUE MIX SPA | BLUE MIX SPA
RUT 772839502
BZ COMERCIALIZADORA SPA | BZ COMERCIALIZADORA
RUT 776978949
INVERSIONES AGR SPA | AGR SPA
RUT 772016379
JUAN JOSÉ PARRA CONTRERAS | La Posada
RUT 5798273K
PAPELES AUSTRAL SPA | PAPELES AUSTRAL
RUT 774046534
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| MATERIAL DE ASEO PARA ESTABLECIMIENTOS EDUCACIONALES DE LA COMUNA DE SANTA BARBARA SEGÚN ESPECIFICACIONES Y LISTADO ADJUNTO( VER ANEXO ADJUNTO) | 1 Global | CLP 5.099.570 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.