← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

EQUIPAMIENTO CESFAM ANGELMO

Código c967ac09-9615057 · SERVICIO SALUD DEL RELONCAVI | SERVICIO SALUD DEL RELONCAVI · Los Lagos

Resultado oficial

Ganó Chilecom | Chilecom

Monto adjudicado
CLP 23.680.200
Fecha de adjudicación
29-12-2025
Oferentes
9 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (9)

Chilecom | Chilecom

RUT 967138800

DENTAL LAVAL LTDA. | DENTAL LAVAL LTDA.

RUT 795958509

JOSÉ HERNÁN HENRÍQUEZ SEPÚLVEDA | JOSÉ HERNÁN HENRÍQUEZ SEPÚLVEDA

RUT 113729112

Ganador

MADEGOM S.A. | MADEGOM SpA

RUT 846096000

Ganador

MAINZ MEDICAL SPA | MAINZ MEDICAL SPA

RUT 763113566

Ganador

MED SOLUTIONS SPA | MED SOLUTIONS

RUT 781231266

PEDRO RICARDO VARGAS CORONADO | Roccato

RUT 129337893

Rescatelife limitada | Rescatelife

RUT 762174413

WINKLER LIMITADA | winkler limitada

RUT 797228605

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
SET COMPLEJO OPERATORIO (OBTURACIONES) SEGUN FORMULARIO T-16 UnidadCLP 2.081.310
SET EXTRACCIONES CIRUGÍA MENOR DENTAL SEGUN FORMULARIO T-16 UnidadCLP 1.865.390

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación c967ac09-9615057? | GanaLicitaciones.cl