Resultado de licitación
ADQUISICIÓN STOCK CAJAS DE ALIMENTOS OFICINA ASISTENCIA SOCIAL
Código c9682392-9560262 · Ilustre Municipalidad de El Carmen | Ilustre Municipalidad de El Carmen · Ñuble
Resultado oficial
Ganó BERTA ELENA RAMÍREZ ERICES | JOBERCAR
- Monto adjudicado
- CLP 32.398
- Fecha de adjudicación
- 25-07-2025
- Oferentes
- 7 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (7)
BERTA ELENA RAMÍREZ ERICES | JOBERCAR
RUT 99994592
BIDFOOD CHILE S.A. | BIDFOOD
RUT 761111523
COMERCIAL Y AGRICOLA MELLA LTDA | Supermercado Mi Casa
RUT 767187300
distribuidora pec elizabeth saavedra e.i.r.l. | distribuidora pec
RUT 771482775
Ecomark_Bulnes | ecomarkbulnes
RUT 766771807
JUAN JOSÉ PARRA CONTRERAS | La Posada
RUT 5798273K
ROSA MARINA CHAMORRO AZÓCAR | Rosa Chamorro
RUT 56028404
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| CAJAS DE ALIMENTOS OFICINA ASISTENCIA SOCIAL, CADA CAJA DEBE CONTEMPLAR LO DESCRITO EN FORMULARIO N°5 | 1 Unidad | CLP 32.398 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.