Resultado de licitación
SERVICIO DE GESTIÓN Y CONTROL DE PRESUPUESTO PARA LA ESCUELA NAVAL
Código c96ad6bb-9479630 · DIRECCION DE ABASTECIMIENTO DE LA ARMADA | ESCUELA NAVAL "ARTURO PRAT" · Valparaíso
Resultado oficial
Ganó CONSULTORA MARCO ANTONIO SEPULVEDA GALLEGOS E.I.R. | Consultora Marco Sepulveda
- Monto adjudicado
- CLP 29.640.000
- Fecha de adjudicación
- 16-01-2025
- Oferentes
- 1 empresa
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (1)
CONSULTORA MARCO ANTONIO SEPULVEDA GALLEGOS E.I.R. | Consultora Marco Sepulveda
RUT 772692722
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| PARA EFECTUAR LA CONTRATACIÓN PARA EL SERVICIO DE GESTIÓN Y CONTROL DE PRESUPUESTO PARA LA ESCUELA NAVAL, SEGÚN ESPECIFICACIONES TÉCNICAS DESCRITAS EN LETRA X.- DE LAS BASES ADMINISTRATIVAS ADJUNTAS. | 1 Unidad | CLP 29.640.000 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.