Resultado de licitación
MUEBLES DE OFICINA
Código c96cd51b-9595031 · I MUNICIPALIDAD DE LINARES | ILUSTRE MUNICIPALIDAD DE LINARES · Maule
Resultado oficial
Ganó COMERCIALIZADORA COMPLEX SPA | COMPLEX SPA
- Monto adjudicado
- CLP 6.621.365
- Fecha de adjudicación
- 29-10-2025
- Oferentes
- 4 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (4)
COMERCIALIZADORA COMPLEX SPA | COMPLEX SPA
RUT 775607289
INSTALACIONES Y SERVICIOS MESAL SPA | Construfacil
RUT 765532876
Mobiliario F&R | Mobiliario F&R
RUT 760603600
STATUS SPA | STATUS
RUT 773936714
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| Escritorio | 1 Unidad | CLP 6.621.365 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.