← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

SERVICIO DE PRODUCCION EVENTOS: TALLER PANES

Código c96d3e8c-9399378 · ILUSTRE MUNICIPALIDAD DE RIO VERDE | ILUSTRE MUNICIPALIDAD DE RIO VERDE · Magallanes y la Antártica Chilena

Resultado oficial

Ganó CENPADECH SPA | CENPADECH SPA

Monto adjudicado
CLP 8.990.000
Fecha de adjudicación
05-08-2024
Oferentes
2 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (2)

CENPADECH SPA | CENPADECH SPA

RUT 774992332

MAGALLANIA CAPACITACION LIMITADA | MAGALLANIA CAPACITACION LIMITADA

RUT 768011508

Ganador

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
“SERVICIO DE PRODUCCION DE EVENTOS: TALLER PANES DEL MUNDO”1 UnidadCLP 8.990.000

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación c96d3e8c-9399378? | GanaLicitaciones.cl