← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

ADQUISICIÓN DE IMPLEMENTACIÓN DEPORTIVA.

Código c96da805-9463268 · I MUNICIPALIDAD DE LAS CONDES | I MUNICIPALIDAD DE LAS CONDES · Región Metropolitana

Resultado oficial

Ganó COMERCIAL EQUUS Y COMPANIA LIMITADA | FERIA DEL DEPORTE

Monto adjudicado
175,63
Fecha de adjudicación
20-12-2024
Oferentes
2 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (2)

COMERCIAL EQUUS Y COMPANIA LIMITADA | FERIA DEL DEPORTE

RUT 762719193

Ganador

INDUSTRIAL Y COMERCIAL SAN DIEGO LIMITADA | INDUSTRIAL Y COMERCIAL SAN DIEGO LIMITADA

RUT 776623008

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
ADQUISICIÓN DE IMPLEMENTOS DEPORTIVOS, PARA CENTROS DEPORTIVOS DE LA MUNICIPALIDAD DE LAS CONDES. SEGÚN FICHA ADJUNTA.1 Unidad175,63

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación c96da805-9463268? | GanaLicitaciones.cl