Resultado de licitación
PTR 292. SERVICIO DE LIMPIEZA DOSBTRUCCION RETIRO DE RESIDUOS O EXCEDENTES DEL INTERIOR DE LOS SUMIDEROS
Código c96f1c83-9522817 · I MUNICIPALIDAD DE VITACURA | ADQUISICIONES · Región Metropolitana
Resultado oficial
Ganó Acrílicos Acrilandia SpA | Acrilandia
- Monto adjudicado
- CLP 5.005.000
- Fecha de adjudicación
- 08-05-2025
- Oferentes
- 2 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (2)
Acrílicos Acrilandia SpA | Acrilandia
RUT 767007647
INTUB SPA | INTUB
RUT 777693433
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| SERVICIO DE LIMPIEZA DESOBSTRUCCION RETIRO DE RESIDUOS O EXCEDENTES DEL INTERIOR DE LOS SUMIDEROSY CAMARA ANEXA DE SUMIDEROS CON CAMION VAC. DETALLES EN BASES DE LICITACION | 1 Global | CLP 5.005.000 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.