Resultado de licitación
SUMINISTRO REPARACIONES MANTENCIONES GASFITERÍA
Código c96f7b14-9326650 · INSTITUTO DE PREVISION SOCIAL | INSTITUTO DE PREVISION SOCIAL · Región Metropolitana
Resultado oficial
Ganó INGENIERIA BRACA SPA | ING BRACA SPA
- Monto adjudicado
- CLP 23.181.400
- Fecha de adjudicación
- 25-04-2024
- Oferentes
- 3 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (3)
INGENIERIA BRACA SPA | ING BRACA SPA
RUT 775705787
JORGE ROBERTO CALDERA COFRÉ | Ingenieria y Servicios
RUT 153435170
juan moises | CONSTRUCCIONES EN GENERAL JUAN VASQUEZ
RUT 762335352
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| SERVICIO DE “SUMINISTRO DE REPARACIONES Y MANTENCIONES DE GASFITERÍA PARA LOS INMUEBLES, EDIFICIOS Y OFICINAS DEL INSTITUTO DE PREVISIÓN SOCIAL, EN LA REGIÓN METROPOLITANA Y CENTRO RECREACIONAL REÑACA. | 1 Unidad | CLP 23.181.400 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.