← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

ADQUISICIÓN DE 75 BALIZAS INTERIORES DE 02 MÓDULOS

Código c9721397-9637607 · DIRECCION DE LOGISTICA DE CARABINEROS | Depto.Transportes L.3 · Región Metropolitana

Resultado oficial

Ganó COMERCIALIZADORA ALEXIS TAPIA SILVA E.I.R.L. | AUTOQUE

Monto adjudicado
CLP 11.925.000
Fecha de adjudicación
13-03-2026
Oferentes
11 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (11)

COMERCIALIZADORA ALEXIS TAPIA SILVA E.I.R.L. | AUTOQUE

RUT 771834728

COMERCIALIZADORA MAPY LIMITADA | Comercializadora Mapy

RUT 776460990

Ferexpo SpA | Ferexpo

RUT 760821063

FIREGROUND EQUIPAMIENTO SPA | FIREGROUND EQUIPAMIENTO SPA

RUT 769905944

GMN STOCK SPA | GMN STOCK SPA

RUT 779197298

GRISOLIA Y COMPANIA LIMITADA | GRISOLIA Y CIA LTDA

RUT 827698008

HIDALGO E INGENIERIA SPA | H&I

RUT 772876319

INVERSIONES CLARO ARZ SPA | Maquinaria - Servicio Técnico - Servicios

RUT 769026592

MARÍA EUGENIA CAMPOS TORRES | CASA DE LA GOMA

RUT 86065282

SERVIREPUESTOS MULTIMARCAS SPA | SERVIREPUESTOS MTM

RUT 778082942

SUR EXPRESS LTDA | SUR EXPRESS LTDA

RUT 765031508

Ganador

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
ADQUISICIÓN DE 75 BALIZAS INTERIORES DE 02 MÓDULOS COLOR ROJO/ROJO PARA VEHÍCULOS FISCALES, DE CARGO DE CARABINEROS DE CHILE, SEGÚN BASES ADMINISTRATIVAS Y TÉCNICAS (CRITERIOS Y METODOLOGÍA DE EVALUACIÓN)1 UnidadCLP 11.925.000

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación c9721397-9637607? | GanaLicitaciones.cl