← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

PORTICOS LECTORES DE PLACAS PATENTES

Código c973ed49-9619892 · Ilustre Municipalidad de San Juan de la Costa | Ilustre Municipalidad de San Juan de la Costa · Los Lagos

Resultado oficial

Ganó Linksur EIRL | Linksur SpA

Monto adjudicado
CLP 24.789.600
Fecha de adjudicación
29-01-2026
Oferentes
1 empresa
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (1)

Linksur EIRL | Linksur SpA

RUT 762206048

Ganador

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
PORTICOS LECTORES DE PLACAS PATENTE, I. MUNICIPALIDAD SAN JUAN DE LA COSTA1 UnidadCLP 24.789.600

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación c973ed49-9619892? | GanaLicitaciones.cl