← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

ADQ. CONTENEDORES RESIDUOS DOMICILIARIOS SECPLA

Código c974b19b-9497435 · I MUNICIPALIDAD DE CHANCO | DEPTO. DE FINANZAS · Maule

Resultado oficial

Ganó Dimension S.A. | Dimension S.A.

Monto adjudicado
CLP 123.385.462,18
Fecha de adjudicación
18-07-2025
Oferentes
8 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (8)

Dimension S.A. | Dimension S.A.

RUT 995383500

DONOSO INVERSIONES Y COMERCIO EXTERIOR SPA | DONOSO INVESTMENT

RUT 777854046

INVERSIONES PEDRO CARVAJAL BARROS SPA | TRADER CHILE

RUT 77570845K

PENA SPOERER Y CIA S.A. | PESCO S.A. - Casa Matriz

RUT 968771507

PROYECTOS DE INGENIERIA AMBIENTAL GEOCICLOS LIMITADA | Geociclos

RUT 766748201

QUALITY RUBBER S.A. | Qrubber

RUT 760975028

SULO CHILE SA | SULO

RUT 967535907

TAGUA SPA | TAGUA

RUT 778855550

Ganador

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
ADQUISICION DE CONTENEDORES DE RESIDUOS DOMICILIARIOS, SECPLA, ILUSTRE MUNICIPALIDAD DE CHANCO, SEGUN BASES.1 GlobalCLP 123.385.462,18

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación c974b19b-9497435? | GanaLicitaciones.cl