← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

CALZADO TERRENO EQUIPO DOTACIÓN PRE

Código c9756610-9595488 · CORP NACIONAL FORESTAL | CORP NACIONAL FORESTAL · Maule

Resultado oficial

Ganó Asesorías y Servicios Talca Ltda. | Asesorías y Servicios Talca Ltda.

Monto adjudicado
CLP 6.684.864
Fecha de adjudicación
25-11-2025
Oferentes
6 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (6)

Asesorías y Servicios Talca Ltda. | Asesorías y Servicios Talca Ltda.

RUT 776302902

Ganador

Comercial Best Hike Ltda | BEST HIKE

RUT 760222690

COMERCIAL TRAPPE LTDA | COMERCIAL TRAPPE LTDA

RUT 762526662

SOCIEDAD COMERCIAL ROYAL SPA | COMERCIAL ROYAL

RUT 775977116

Treck S.A. | Treck S.A.

RUT 965424903

TROOTERMAX SPA | TROOTERMAX SPA

RUT 775228164

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
Zapato dama outdoors todo terreno similar tipo Mammut mercury IV Mid Gtx, de preferencia color tono café , con planta vibram flexible ,menbrana Gore tex Impermeable y transpirable, de caña20 UnidadCLP 180.672
Zapato varón outdoors todo terreno similar tipo Mammut mercury IV Mid Gtx, de preferencia color tono café,con planta vibram flexible, menbrana Gore tex impermeable y transpirable, de caña.17 UnidadCLP 180.672

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación c9756610-9595488? | GanaLicitaciones.cl