Resultado de licitación
Adquisición articulos deportivos
Código c9767cdb-9372557 · CORP MUNICIPAL DE DESARROLLO SOCIAL DE NUNOA | CMDS Nivel Central · Región Metropolitana
Resultado oficial
Ganó ASIS SPA | ASIS SpA
- Monto adjudicado
- CLP 1.884.300
- Fecha de adjudicación
- 23-07-2024
- Oferentes
- 11 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (11)
ASIS SPA | ASIS SpA
RUT 768381968
COMERCIAL AZUL SPA | COMERCIAL AZUL SPA
RUT 775974044
COMERCIAL EQUUS Y COMPANIA LIMITADA | FERIA DEL DEPORTE
RUT 762719193
COMERCIALIZADORA PEREZ ESPINOZA | comercializadora perez espinoza
RUT 763655210
DISUTEX SPA | DISUTEX
RUT 763469255
Edimar alexis | El Comerciante
RUT 767597320
GRUPO MAQ SPA | GRUPO MAQ CHILE
RUT 775884185
IDEF CHILE SPA | IDEF CHILE
RUT 767046545
KONNECT COLOR SPA | Konnect Color Spa
RUT 769676228
RUTH ELINA ROJAS MENDOZA | Ruth Elina
RUT 80095163
TECNOCLASS SPA | Tecnoclass
RUT 76398639K
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| Según bases administrativas y bases técnicas | 1 Unidad | CLP 1.884.300 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.