Resultado de licitación
SERVICIO DE MUDANZA PUERTA A PUERTA PARA FUNCIONARIO DE GENDARMERIA DE CHILE DESDE COYHAIQUE HACIA LA REGIÓN DE VALPARAISO
Código c976cf64-9314395 · DIRECCION GENERAL DE GENDARMERIA DE CHIL | Región de Aysén · Aysén
Resultado oficial
Ganó COMERCIALIZADORA TRANS SERVICE SPA | TRANSERVICE
- Monto adjudicado
- CLP 1.240.000
- Fecha de adjudicación
- 04-03-2024
- Oferentes
- 2 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (2)
COMERCIALIZADORA TRANS SERVICE SPA | TRANSERVICE
RUT 772713096
PAULINA ANDREA AZÓCAR ESCALONA | TRANSPORTES PAULINA AZOCAR
RUT 121493780
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| Traslado de enseres y un móvil desde la ciudad de Coyhaique: Pasaje Foitzick N° 1899, Ciudad de Coyhaique a la ciudad de SAn Antonio: Desidero Argandoña N° 1065, Torre 3, Departamento 303, Piso 1, Cumbres de Miramar 4, Ciudad de San Antonio - Valparaiso | 1 Unidad | CLP 1.240.000 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.