Resultado de licitación
CONTRATACIÓN GUARDIAS PARA FIESTAS PATRIAS
Código c976ecfa-9411505 · Ilustre Municipalidad de Curepto | DEPTO. ADM. Y FINANZAS · Maule
Resultado oficial
Ganó ANDES PACIFIC LIMITADA | ANDES PACIFIC LIMITADA
- Monto adjudicado
- CLP 3.399.000
- Fecha de adjudicación
- 28-08-2024
- Oferentes
- 9 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (9)
ANDES PACIFIC LIMITADA | ANDES PACIFIC LIMITADA
RUT 778930137
ENTORNOSEGURO SPA | CUREPTOSEGURO SPA
RUT 773992967
ESSEG SPA | ESSEG SPA
RUT 777572458
JMO SEGURIDAD Y SERVICIOS INTEGRALES SPA | JMO SEGURIDAD
RUT 775888814
PEDRO NOLASCO MARÍN ARAVENA | SEGURIDAD PMA
RUT 108294426
rodrigo alonso | SECURITY WOLVES
RUT 768454930
SERVICIOS DE SEGURIDAD Y ASEO SERVICUR LIMITADA | SERVICUR CHILE
RUT 763091368
SERVICIOS INTEGRALES LSAM SPA | Lsam Seguridad
RUT 77595194K
SERVICIOS SICHER LIMITADA | SERVICIOS SICHER LIMITADA
RUT 777562991
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| CONTRATACIÓN GUARDIAS PARA FIESTAS PATRIAS | 1 Unidad | CLP 3.399.000 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.